Интересные статьи [3]
Статьи из интернета [0]

Главная » Статьи » Школьные файлы » Новости

Кембриджский конкурс учителей английскго языка

Cambridge English Teachers' Competition 2012

Уважаемые коллеги,

В 2012 году исполняется 20 лет кембриджскому экзамену Business English Certificate.

В честь этого события Экзаменационный Департамент Кембриджского университета совместно с одной из ведущих школ английского языка Великобритании, Bell, проводят международный конкурс для преподавателей английского языка.

Конкурс посвящен не только Business English Certificates: в нем могут принять участие преподаватели из любой страны, занимающиеся подготовкой учащихся к любому из следующих экзаменов: Cambridge English: Starters (YLE), Cambridge English Movers (YLE), Cambridge English Flyers (YLE), Cambridge English: Key for Schools, Cambridge English: Preliminary for Schools, Cambridge English First for Schools, Cambridge English: Business Preliminary (BEC), Cambridge English: Business Vantage (BEC), Cambridge English: Business Higher (BEC), Cambridge English: Financial (ICFE), Cambridge English: Legal (ILEC).

Даты проведения конкурса: 18 января – 16 апреля 2012 года.

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте www.CambridgeESOL.org/teachercompetition2012  и  написать эссе в соответствии с указанными на сайте правилами.

Четыре победителя конкурса получат возможность пройти двухнедельный курс повышения квалификации в школе Bell в Кембридже в июле 2012 г.

С наилучшими пожеланиями,

Представительство Cambridge ESOL Moscow

Contact us

Представительство Cambridge ESOL в Российской Федерации:

Москва, Берсеневская набережная д. 20/2, офис 702

Тел.: +7 (495) 9590460 IN THIS ISSUE

Cambridge English Teachers' Competition 2012

Категория: Новости | Добавил: Gambler (06.03.2012)
Просмотров: 625 | Теги: английский язык, профессиональный конкурс | Рейтинг: 0.0/0