«  Апрель 2024  »

Проектная деятельность учащихся за 2013-14 учебный год.

31.01 В ГБОУ СОШ № 1690 «Преображенская школа» состоялась НПК « Эврика».

В конференции принимали участие:

1.Власова Юля 1 класса с проектом «История русского самовара» (Руководитель  Будылина Е.В).

2.Родионова Арина 2 класс с проектом «Жить здорово-здорово жить!» (Руководитель Бутылина Л.Н).

3.Жерега Егор 4 класс, Абахова Оля 3 класс с проектом «Район Измайлово вчера и сегодня»

(Руководители Жерега С.Е., Малыгина Н.М)

Участие ГБОУ СОШ 419 в окружных мероприятиях:

1. Энергосберегающий проект ВАО:  Ерохин Михаил 2а, Власова Юля 1б,  Муршидов Аслан 4а, Годунов Вячеслав 4а, Абрамушкина Вероника 4а, Багдасарян Кристина 4а, Чернышова Даша  2б, Жафяров Дима 7а, Жерега Даниил 9г.

2. Фестиваль искусств «Опаленные войной». Дипломанты: Буяновская Александра 4б, Сергеева Елена 1б, Горелик Антон 1а, Прилепский Михаил 7а, Жерега Егор 4б

3.  Окружной конкурс детских творческих проектно – исследовательских работ «Город в радуге профессий»: Жерега Даниил 9г, Логачев Владислав 2а, Сизова Мария 4а, Пильщикова Лора 2б, Сербул Анастасия 5а, Жерега Егор 4б, Абахова Ольга 3а, Бондарь Варвара 5б, Жгунов Иван 8б, , Богданова Дарья 3б, Акимов Егор 3б.

4. НПК «Рассвет» ГБОУ СОШ 399

Майорова Соня (3а),
Жерега Егор (4б) - проект "Жестокое обращение с животными" (Руководитель Малыгина Н.М,)

Жерега  Даниил,
Евсеев Александр (9г) - проект "Методы энергосбережения" (Руководитель Жерега С.Е.)

Королев Владислав (9г) - видеоролик "Здоровый образ жизни" (Руководитель Никитина И.В.)

Зюкина Руслана,
Жильцова Ксения (11а) - проект "Вся правда о СПИДе"
(Руководитель Шорина В.В.)

5. НПК «Эврика» ГБОУ СОШ 1690

1.Власова Юля 1 класса с проектом «История русского самовара» (Руководитель  Будылина Е.В).

(Руководители Жерега С.Е., Малыгина Н.М)

6. НПК «Дети-творцы ХХI века» Гимназия 1290

Жильцова Ксения, Зюкина Руслана 11 кл.

С проектом «Правда о Спиде» (Руководитель Шорина В.В.)

Майоров Алексей 5 кл. С проектом «История русского самовара»

Курепина Елена, Максимова Валерия 6 кл. с проектом «Coco Chanel is a French fashion designer» (Руководитель Шарова М.Г.)

Скородумов Александр 6 кл. с проектом «Русские напитки» (Руководитель Брандусова Е.Н.)

Плешко Дана, Рогозина Наталия 7а с проектом «Рак - знаете ли вы? Онкологические показатели в Москве» (Руководитель Малыгина Н.М).

Акулов Андрей 8 кл. с проектом «Футбол в Германии» (руководитель Никитина М.С)

Пушнова Мария, Стефанская Мария 8 кл. с проектом «History of foundation and development of Washington DC» (Руководитель Духин В.В.)

Курмелева Настя, Селявко Александр 8 кл. с проектом «Protection of the environment. History and Prospects» (Руководитель Жерега С.Е.)

Гусев Роман, Костанов Илья, Шагаров Илья 9 кл. с проектом «Уличное искусство»  (Руководитель Никитина И.В.)

7. НПК «Диалог культур»

Елизаров Вова, Сороколетова Даша. 1 класс с проектом «Газированная вода» (Руководители Будылина Е.В., Гнездилова А.М.)

Виндт Тимофей, Иванчиков Роман 6 класс с проектом «Заимствование спортивных терминов из английского языка» (Руководитель Брандусова Е.Н.)

Курмелева Анастасия 8 класс с проектом «Бавария» (Руководитель Никитина М.С.)

Курмелева Настя, Селявко Александр 8 кл. с проектом «Ecological problems» (Руководитель Жерега С.Е.)

Нгуен Антон, Акимов Егор с проектом «Chernobyl» (Руководитель Жерега С.Е.)

Победители:

Ерохин Михаил 2а – Диплом Муниципального фонда поддержки малого предпринимательства Восточного административного округа г. Москвы ( Энергосберегающий проект ВАО)

Богданова Дарья, Акимов Егор, Пильщикова  Лора 2а – 2ое место в номинации «Сценарии и видеоролики о профессиях» («Город в радуге профессий»)

Призеры и дипломанты НПК «Дети-творцы ХХI века»

Курмелева Анастасия, Селявко Александр 8 Б (Руководитель Жерега С.Е.) - призеры

Акулов Андрей 8 Б (руководитель Никитина М.С.) - призер

Майоров Алексей 6 А (руководитель Будылина Е.В.) – грамота в номинации «Декоративное искусство»

Скородумов Александр 6 а (руководитель Брандусова Е.Н.) - грамота в номинации «Человек и культура»